Матовое полотно визуально расширяет пространство помещения, имеет преимущественно благородные тона и способствует выделению ярких деталей интерьера. Матовый потолок в Омске способствует созданию мягкого, приятного глазу освещения комнаты. Прекрасно подходит большим представительным помещениям, лучше прочего под классический стиль, но, конечно, возможно гармоничное сочетание с любыми вариантами и вкусовыми соотношениями. 

Полотна матовых натяжных потолков чаще всего производятся из поливинилхлоридной пленки. Она имеет исключительные жаростойкие качества. Этот материал довольно плотен и прочен. Благодаря ширине полотна натяжного потолка имеется возможность монтировать его в довольно больших помещениях без дополнительных швов. Такой потолок не провисает и прослужит четверть века без нареканий. 

Дополнительной положительной характеристикой выступает возможность выбора любого цвета и даже нанесения рисунка на поверхность полотна. Надо добавить, что материал безопасен для здоровья, не выделяет токсичных соединений и отвечает всем современным требованиям безопасности. 

Матовый потолок – это не только красота, уют и безопасность, но и отсутствие головной боли в связи с эксплуатацией. Минимальный уход при полной отдаче изделия. Вам достаточно раз в два года протереть его поверхность, ведь она имеет пылеотталкивающие свойства, что позволяет обращаться к ней с этой целью так редко.



← Все статьи