В компании «Омские Окна» представлены качественные окна ПВХ, цены на которые удивят вас. Мы предлагаем купить надежную продукцию, на которую вы потратите минимум денег.

Окна ПВХ и зависимость цены от комплектации

На окна ПВХ составными компонентами цены является доставка, установка отлива и подоконника. Все расценки указаны в прайсе, но более точную цену можно узнать после выполненных замеров.

На наши окна ПВХ цены доступны, так как у нас нет посредников, а продукция выполняется на производительном и высокоточном оборудовании. На стоимость окон будут влиять следующие факторы:

  • Утепление. Могут применяться профили с дополнительными уплотнительными контурами и специальным стеклом;
  • Профиль;
  • Камеры и толщина. Одним из недорогих решений являются двухкамерные профили, а стоимость выше у изделий с шестью камерами;
  • Число створок. Ниже стоимость у глухих систем.

Наши компания установит пластиковые окна под ключ. На окна ПВХ также зависят цены от наличия дополнительной фурнитуры (противовзломных систем, замков, приточной вентиляции и других полезных элементов), москитных сеток, отливов и откосов (защищают помещение от сквозняков, повреждений монтажного шва). Также может осуществляться дополнительная отделка с украшением специальной пленкой и приданием пластику необходимого оттенка.

Почему лучше заказывать товары в нашей компании? Собственное производство и постоянные акции обеспечивают на окна ПВХ доступные цены. Мы предлагаем бесплатные замеры и транспортировку с подъемом, гарантию на установку сроком 5 лет, установку в день привоза.

Выбор окон ПВХ

В нашем каталоге есть готовые варианты, отличающиеся по стоимости и параметрам. Для лоджии и балкона можно выбрать облегченные конструкции, которые также подойдут для летнего домика. Для коттеджа, офиса или квартиры подойдет стандартная комплектация. А чтобы защитить помещение от уличного шума, предусмотрены усиленные комплектации.

Мы предлагаем конструкции известного производителя REHAU, Montblanc (ECO, TERMO, NORD), EXPROF (Profecta Plus, Prowin). Применение инновационных технологий обеспечивает большую гарантию на профильные системы сроком 40-60 лет.

В сравнении с деревянными рамами, окна ПВХ (цены указаны в прайсе) не требуют регулярного утепления и окраски. Прямо сейчас можно вызвать замерщика ваших окон.





← Все статьи