Для многих владельцев квартир актуальной проблемой стала замена устаревших оконных конструкций. Это связано с экономией теплопотерь, проведением ремонтных работ. Часто продавцы не выполняют всего комплекса работ, поэтому многие люди обращаются в нашу компанию «Омские Окна», где дополнительно проводится качественная установка окон. На все этапы предоставляется гарантия качества, так как соблюдаются нормативы и правила монтажной деятельности.

Что включает в себя установка окон?

Несмотря на высокое качество, пластиковое окно можно испортить некачественной установкой. Поэтому такую процедуру лучше доверить настоящим профессионалам. Лишь недобросовестные компании сообщают цены монтажных работ только после оформления покупки. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, лучше сотрудничать с компанией «Омские Окна». У нас установка новых окон и демонтаж прежних заложены в комплексную услугу при оформлении заказа. То есть озвученные менеджером расценки останутся неизменными после осуществления измерений.

Как правило, стоимость монтажных работ определяется в зависимости от объемов и типа объекта. В процессе установки пластиковых окон также монтируются подоконники, которые совмещаются со штукатурными работами. У нас нет наценок за сложность исполнения, а монтаж проводится в панельных, деревянных, кирпичных и других строениях.

Услуга по установке пластиковых окон предоставляется покупателям нашей продукции. Предварительно осуществляется подготовка проема, куда будет ставиться пластиковая рама в соответствии с нормативами безопасности.

Особенности установки нашими специалистами

Установка окон нашей компании отличается следующими достоинствами:

  • Прозрачные цены, без перерасчетов;
  • Простой уход;
  • Квалифицированная работа, выполненная опытными специалистами;
  • Гарантированное качество;
  • Бесплатные услуги по демонтажу и замерам.

Мы гарантируем, что установка окон нашей компанией будет выполнена превосходно по бюджетной стоимости. Мы долгое время занимаемся квалифицированным монтажом, поэтому вы можете не сомневаться в полученном результате. Все работы будут выполнены в сжатые сроки, с применением точного и современного оборудования.

Закажите на сайте визит специалиста и получите исчерпывающую информацию об экономичном и оперативном получении новых оконных конструкций.




← Все статьи