Сатиновые потолки в Омске
Сатиновые потолки в Омске очень разнообразны в цветовых и фактурных отношениях и, следовательно, идеально подходят под любой из выбранных вами стилей – от классического до модерна. Несмотря на имитацию ткани, такие потолки отражают свет, но с особым – мягким эффектом без глянцевого отблеска. 

Отлично подходят для зонирования, сочетаемы с иными материалами. Конечно, сатиновые потолки в большей степени раскрываются при оформлении помещения в классическом стиле: они обладают облагораживающим эффектом, делают помещение богаче. Хотя их универсальность можно наблюдать и при отделке помещений в техностиле и стиле модерн в целом. Эти потолки можно покрывать текстурами, графикой, картинами. Можно задать тон металла, и из богатой ткани он превратится в лист стали. 

Решений множество! Материал потолков безопасен для людей, страдающих аллергией, обладает пылеотталкивающим свойством. Поэтому сатиновый потолок будет как новый весьма продолжительное время. Кроме того, такие потолки очень прочны, не провисают и не растягиваются. Но также стоит сказать, что нельзя располагать источники тепла ближе сорока сантиметров. Такие потолки, как и все ПВХ-потолки чувствительны к перепадам температур.



← Все статьи