Для защиты от солнечных лучей и посторонних взглядов не стоит тратить много денег на классические шторки или дорогие портьеры. Стоит обратить внимание на рулонные шторы цена на которые доступна каждому. Они будут сочетаться с любым интерьером, добавят ему новизны, воздушной легкости и гармоничности.

От чего зависит на рулонные шторы цена?

В нашей компании на рулонные шторы жалюзи цена зависит от многих факторов. Их устройство и принцип работы предельно просты. Ткань наматывается на алюминиевый вал, который крепится к верхней части проема. Регулировка уровня открытия осуществляется цепочкой. Часто монтаж рулонных штор осуществляется к створке.

Кроме того, что у рулонных штор установлена доступная цена, они имеют другие достоинства:

  • Практичность и удобство;
  • Простоту применения;
  • Надежную защиту от ультрафиолета;
  • Разнообразие тканей;
  • Стильный дизайн и отличный внешний вид.

Разнообразие штор у нас

Почему выгодно приобретать нашу продукцию? У нас можно изготовить за один день изделия по индивидуальному заказу, отсутствуют посредники, осуществляется недорогая и быстрая доставка, предоставляется гарантия качества.

Чтобы заказать жалюзи, следует указать необходимые данные или вызвать замерщика для выполнения измерений. После замера, утверждения договора и предоплаты заказчику нужно дождаться только установки.

Точная цена конструкций будет известна после определения ее составных элементов, точных измерений, применяемых тканей и комплектующих. Наиболее бюджетным вариантом считаются вертикальные жалюзи из недорогих тканей или пластика. Также популярными считаются горизонтальные конструкции с пластиковыми ламелями.

Мы выполняем все товары по индивидуальным заказам, в соответствии с размерами заказчика, с выбранными материалами и комплектацией. В работе применяются качественные европейские детали и электрические приводы. Большой ассортимент тканей и комплектаций позволит выбрать оптимальное решение для любого заказчика в Омске.

Все товары перед продажей подвергаются диагностике на разные дефекты и функционированию. Это позволяет сокращать количество поломок, которые могут проявиться во время и после установки. Также мы выдаем гарантию на каждую модель рулонных штор.




← Все статьи