Рольставни в Омске от нашей компании являются высокотехнологичным решением в оформлении дверных и оконных проемов. Они служат надежной защитой от шума, взлома, климатических факторов и посторонних взглядов. Также рольставни, изготовленные в Омске – это элемент дизайна.

Какими обладают достоинствами рольставни от нашей компании в Омске?

Компания «Омские Окна» занимается производством роллетных систем с использованием качественных деталей. Отличаются рольставни, представленные в Омске в ассортименте, следующими особенностями:

  • Сочетаемостью с фасадом и дизайном любого помещения;
  • Защитой то негативных факторов и проникновения;
  • Экономия энергии;
  • Освобождение подоконника для декорирования окна;
  • Высокой теплоизоляцией.

Разновидности рольставен

Можно купить рольставни в Омске разного типа (гаражные, дверные или оконные системы). Они активно применяются в разных отраслях, их популярность связана с высокой надежностью и простой установкой.

Конструкция роллетных систем универсальная, включает полотно, защитный короб, боковые крышки, направляющие шины, системы управления (электропривод или механический привод), аксессуары. Поэтому стоимость на рольставни в Омске определяется индивидуально, в соответствии с параметрами и ценой комплектующих.

При выборе роллет, следует обратить внимание на следующие элементы:

  1. Защитный короб. Выбор между встроенным и накладным вариантом основан на архитектурных требованиях и дизайне помещения;
  2. Профиль. Здесь важной деталью является материал для выполнения профиля. Применяется два вида профилей: экструдированного типа и роликовой прокатки. У первого варианта больший вес, толщина, дополнительное усиление, поэтому его выбирают для улицы. Второй тип имеет высокую тепло- и звукоизоляцию. Мы производим рольставни всех типов в Омске только из качественных профилей, с прочным покрытием, отличной геометрией и наполнителем;
  3. Управляющая система. Выбор управления зависит от массы полотна, пожеланий клиента и его бюджета. Для небольшого дома подойдет ручное управление. А автоматические системы часто ставятся в масштабных помещениях с большой проходимостью.

Мы предлагаем качественные рольставни по выгодным ценам. Каждый покупатель по достоинству оценит удобство и комфорт продукции. Заказать товар или вызвать замерщика можно по телефону +7 (3812) 53-99-99.





← Все статьи