Готовь сани летом…это мы, конечно же, о ремонте пластиковых окон. Сейчас в первые дни минусовой температуры самый лучший момент, когда мы можем определить погрешности наших окон. Конечно, хорошо если вы знаете минусы и неисправности ваших окон. А если вы недавно установили окна? Если в минусовую погоду появляется конденсат или запотевает между стеклами, то стоит обратиться к мастеру! Мы занимаемся пластиковыми окнами на протяжении уже более 20 лет и знаем о них все. Опытные мастера подскажут Вам правильное решение вашей проблемы. 

Устранение конденсата на окнах

Если ваши окна вдруг перестали хорошо закрываться, начала барахлить оконная ручка, то стоит сразу же обратиться в ремонт окон. При неправильной эксплуатации фурнитуры ее может заклинить, тогда замена всей системы неизбежна. Лучше этого избежать и обратиться к специалисту раньше. Возможно, будет достаточно смазать и подтянуть фурнитуру. 

Устранение конденсата на окнах

Никто не застрахован от несчастных случаев. Разбитое окно не принесет радости. Уникальность пластиковых окон в том, что их детали легко заменяются. Вы можете заменить как стеклопакет, так и всю раму. 

Итак, к мастеру по ремонту пластиковых окон стоит общаться, если у вас: 
• Появился на окнах конденсат; 
• Произошла разгерметизация монтажных швов, чувствуются холодные потоки воздуха; 
• Ухудшается герметизация створки, прижим створки к основной раме; 
• Прогиб створки, из-за чего затрудняется ее закрытие; 
• Неисправность фурнитуры; 
• Возникновение запотевания между стеклопакетами; 
• Появление расщелин на стыках откосов. 

Наши квалифицированные специалисты найдут для Вас подходящее решение проблемы. Чтобы заказать выезд мастера достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нами по т. 53-99-99, рассказать о вашей проблеме и назначить удобное для вас время!



← Все статьи