24 сентября в ресторане "Колчакъ" прошел семинар "Профессиональные технологии управления светом", организованный компаниями "Amigo" и "Омские окна". 

Компания "Amigo" является законодателем моды на рынке солнцезащитных систем. На семинаре московская компания удивила нас некоторыми видами тканей. 
«Тиффани» - это ткань для рулонных жалюзи, которая придаст легкость и воздушность помещению, при этом легкий незамысловатый рисунок придаст игривости и оживит любую комнату. 


«Либерти» и «Прованс» - это ткани для рулонных штор, призванные привнести в ваш дом комфорт и уют. «Либерти» - это полупрозрачная ткань, рисунок которой состоит из плавных гармоничных завитков, придает витражный эффект и  затемняет помещение.


Ткань «Прованс» разработана для создания уюта в доме. На белом полотне, как живые расположились меленькие яркие цветочки, а пайетки придают живость и романтичность. 


Новинкой рулонных тканей жалюзи зебра стала «Клетка». Это стильное современное решение. Строгость жалюзи освежает и сдерживает нитка серебристого люрекса с едва видными капельками пайеток. Это идеальный вариант для больших окон, а также подойдет для кухонного интерьера. 


Также удивила система жалюзи «Мираж». Это декоративная штора, состоящая из 2х-слойной прозрачной вуали с расположенными внутри тканевыми ламелями. Мягко рассеивает свет, легко управляется. Такой вид жалюзи будет смотреться интересно и игриво в любом интерьере. Теперь наши сотрудники знают все о новинках рынка солнцезащитных систем! 


Если Вы заинтересовались новинками, то не стесняясь спрашивайте их у наших менеджеров! Фотоотчет можно посмотреть в нашей группе в ВКонтакте




← Все статьи