Если Вас мучают холод и сквозняк, шум, пыль и копоть, то решить эти проблемы вы можете, установив пластиковые окна. Установив окна ПВХ, вы обзаведетесь прекрасным дополнением современного интерьера. Получите новые белые окна, которые не требуют особого ухода. При установке окон нужно быть внимательным при выборе компании производителя профиля окна. Компания «Омские окна» предлагает широкий выбор проверенных временем производителей Brügmann, Rehau и MONTBLANC.

MONTBLANC заявила о себе в 2001г. И с того времени прочно удерживает свою нишу на рынке. Компания славится эксплуатацией профилей в разных климатических условиях, постоянно расширяя свой ассортимент.

Brügmann - система, появившаяся на рынке одна из самых первых. Год появления - 1958г. И по сегодняшний день компания удерживает лидирующие позиции, оставаясь первопроходцем в области эволюции и совершенствования. 

Инновации компании Rehau успешно применяются с 1948 года. И не перестают удивлять потребителей в простоте и уходе, обеспечивая комфорт и уют.

Фирма "Омские окна" имеет собственное производство пластиковых окон, которое оснащено немецким оборудованием и полностью соответствует требованиям. Все наши пластиковые окна проходят многоступенчатый контроль качества. 

Специалисты по замеру компании "Омские окна" измерят с точностью до миллиметра размеры вашего будущего изделия. 

Профессионализм монтажных бригад позволяет им монтировать окна на объектах различной сложности: в коттеджах, бассейнах, кафе и ресторанах, банках и промышленных зданиях. Компания "Омские окна" дает гарантию на свои изделия.

Компания "Омские окна" работает на рынке остекления 20 лет и наши специалисты накопили огромный опыт по остеклению конструкций любой сложности.

 




← Все статьи