Современные евроокна изготавливаются из поливинилхлорида – синтетического полимера, не теряющего со временем своих свойств. ПВХ – профиль окна не подвержен деформации и воздействию атмосферных явлений. Пластиковый стеклопакет также не меняет качеств и остается прозрачным и герметичным на протяжении всего срока службы.

Установив у себя дома или в офисе пластиковые окна ПВХ, вы навсегда забудете об уличном шуме и сквозняках. Ведь современные профили ПВХ окон и стеклопакеты обеспечивают великолепную звукоизоляцию и тепло.

Герметичность пластикового окна достигается за счет специальных уплотнителей – резиновых прокладок, установленных по периметру окна ПВХ между его рамой и створкой.

Естественно, это возможно лишь при грамотном монтаже пластиковых окон. Несмотря на то, что ПВХ является продуктом сложного химического синтеза, он, благодаря своим уникальным свойствам, абсолютно безопасен для человека. А если вы оглянетесь вокруг, то увидите, что по сферам применения пластик сегодня – один из самых популярных материалов. При изготовлении профилей, стеклопакетов и фурнитуры используются только экологически чистые материалы, безопасность которых подтверждается соответствующими сертификатами.

Также будет интересно:
Рекомендации по эксплуатации конструкций
Важные составляющие пластикового окна
Что нужно знать о пластиковых окнах?



← Все статьи