Автоматические секционные гаражные ворота — преимущества


Автоматические секционные ворота могут стать отменным решением для гаража, паркинга и коттеджа. Их целесообразно использовать как в частной усадьбе, так и в общественных местах и коммерческих помещениях. Изделия, которые предлагает компания «Омские окна» это высококачественные автоматические секционные ворота, цена которых радует.

Простота эксплуатации В автоматических секционных гаражных воротах предусмотрена интуитивно понятная, простая в управлении система управления. Одного нажатия на кнопку достаточно чтобы привести полотно ворот в движение.

Безопасность использования Автоматические секционные гаражные ворота полностью безопасны. Конструктивные особенности изделия и система управления разработаны таким образом, чтоб возможность травматизма при их использовании сведена к нулю.

Конструктивные решения, которыми отличаются автоматические секционные гаражные ворота:


• стопорящие элементы, предотвращающие падение полотна в случае неработоспособности автоматизированной системы; 
• возможность переключения системы в ручной режим. Эта функция оправдывает себя в ситуации, когда электропитание отсутствует или наблюдаются перебои в электросети; 
• наличие ограничения на подъем по массе, автоматические секционные ворота не смогут потянуть за собой человека в момент подъема; 
• отсутствие щелей, зазоров и других элементов, в которые могут попасть и травмироваться пальцы; 
• реверсная система обеспечивает движение по траектории следования в момент столкновения с препятствиями. 

  Автоматические секционные гаражные ворота — преимущества

Достойные теплоизоляционные характеристики автоматических ворот


Автоматические секционные ворота – цена полностью соответствующая качеству. Одним из важных качественных показателей являются теплоизоляционные свойства изделия. Полотно изделий имеет толщину до 45 см, внутри него предусмотрено несколько слоев утеплителя - EPDM-уплотнитель и полиуретановое полотно. Таким образом, благодаря автоматическим секционным воротам удается экономить тепло в помещении. Наличие утеплителя в конструкции предотвращает появление конденсата на поверхности ворот.

Экономия Использование секционных ворот в обустройстве гаража, позволяет максимально сэкономить пространство. Складывающаяся система панелей занимает только дверной проем. Они не занимают место ни внутри гаража, ни за его пределами, как в случае использования распашных секций.

Дополнительные преимущества, которыми отличаются секционные ворота:  

 • цена. Производитель устанавливает конкурентные цены на свои изделия;  

 • высокое качество. Компания «Омские окна» использует современные технологии и высококачественные проверенные материалы; 

 • эстетические свойства. Выглядят секционные ворота презентабельно. Они помогут сделать экстерьер здания довершенным и идеально впишутся в современный ландшафтный дизайн.  

 • практичность. Автоматические системы значительно упрощают процесс эксплуатации ворот.

Ворота автоматического типа от компании «Омские окна» - оптимальное сочетание качества и цены, практичности и удобства, долговечности и безопасности.




← Все статьи