Подготовка пластиковых окон к зиме

Приближается зима и стоит к ней подготовиться. Конечно, с приходом в нашу жизнь удобных и привлекательных пластиковых окон, некоторые хозяйки думают, что они освобождены от приготовления жилища к зимнему периоду, но это не так.

Качественные пластиковые окна

Качество пластиковых окон зависит от многих факторов. Зная, на что обращать внимание, вы можете выбрать лучший вариант!

Применение рольворот

Рулонные ворота по своему принципу функционирования похожи на оконные рольставни, но изготовлены из более крепких и широких профилей. Воротное полотно рулонного типа поднимается по направляющим строго вверх, благодаря чему ворота не занимают много места ни внутри, ни снаружи помещения. 

Что нужно знать о пластиковых окнах?

Пластиковые окна – так называют самые популярные у нас оконные конструкции из ПВХ (поливинилхлорида), усиленные металлическим профилем. ПВХ – недорогой и долговечный материал, который может обеспечить хороший внешний вид высокие эксплуатационные показатели оконной раме.

Какие выбрать жалюзи на пластиковые окна?

Современный рынок предлагает широкий выбор различных жалюзи. Жалюзи придуманы в Древнем  востоке, ревнивыми мужьями. Таким приспособлением они хотели защитить своих  жен от чужих взглядов. В наше время жалюзи не менее популярны и защищают наши помещения не только от посторонних взглядов, но и от яркого солнца и шума. И мы Вам расскажем, какие выбрать жалюзи для вашего дома.

Что нужно знать, если дует из окон?

Все чаще люди, выбравшие пластиковые окна, обращаются к специалистам с просьбой провести экспертизу для выявления причин появления сквозняков, которые, казалось бы, должны уйти в прошлое вместе с их старыми деревянными рамами...

Инструкция по замеру и установке горизонтальных жалюзи «Изотра»

Данная система "Изотра" разработана специально для установки на пластиковые окна, поэтому монтируется только на раму пластикового окна.

Новости 71 - 80 из 97
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все