5 правил по выбору пластиковых окон

При выборе пластиковых окон необходимо точно определиться с тем, что мы хотим и что важнее знать  –  что нам нужно!

Особенности многоуровневых потолков

Многоуровневый потолок представляет собой идеально ровную потолочную плоскость в несколько уровней отступа от ближайшего полотна, формирующих тем самым фигуру.

Сатиновые натяжные потолки

Сатиновые потолки – хорошая альтернатива матовым и глянцевым вариантам. Сатиновыми их называют, потому как они имитируют сатиновую ткань, хотя изготовляются из ПВХ.

Крепежный профиль для нашего монтажа

Наша компания использует при установке натяжного потолка крепежный профиль — ПВХ багет из первичного сырья с завода-изготовителя, который расположен в Санкт-Петербурге.

Почему стоит заказывать натяжные потолки в компании, а не у частников, которые работают без офиса?

Любой заказчик хочет узреть первоклассную установку натяжного потолка. То что представляет из себя высококачественная установка потолка мы и  постараемся объяснить.

С Новым годом!

Дорогие друзья, с Новым годом!

Рольставни

Рольставни, или, как их чаще называют, роллеты, являются современным аналогом своих предшественников – оконных окладов и деревянных ставен.

Почему "плачут" окна и как этого избежать

Почему окна «плачут»? И что делать, чтобы предотвратить образование конденсата в помещении с окнами ПВХ?

Микроклимат помещения

Все больше граждан нашей страны начинают заботиться о создании оптимальных условий окружающей среды на работе и у себя дома. Одним из таких показателей стали пластиковые окна.

Новинки рынка солнцезащитных систем

24 сентября в ресторане "Колчакъ" прошел семинар "Профессиональные технологии управления светом", организованный компаниями "Amigo" и "Омские окна".

Новости 61 - 70 из 97
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все