Вертикальные жалюзи — уход по всем правилам

Наличием вертикальных жалюзи на окнах в современных домах уже никого не удивишь. Они не только хорошо вписываются в интерьер, но и несут в себе практическую функцию — защищают от света и посторонних глаз.

Какое остекление балкона выбрать?

Все большее количество людей склоняются к тому, чтобы застеклить свой балкон или лоджию. Пользоваться застекленным балконом или лоджией намного удобнее, к тому же визуально остекленные конструкции выглядят привлекательнее.

Рольставни на окна — выбираем оптимальный вариант

Чтобы превратить свое жилище в неприступную крепость, нужно обратить свое внимание на практичные защитные конструкции – рольставни на окна.

Жалюзи «День-ночь» - современные шторы вашего дома

Если вы решили приобрести рулонные шторы, отлично защищающие квартиру от солнца и в то же время подходящие к любому интерьеру, то стоит обратить внимание на жалюзи «день-ночь».

Регулировка пластиковых окон – сезонная и профилактическая

Регулировка пластиковых окон один из обязательных пунктов обслуживания, включает – сезонную и профилактическую настройки. Как осуществляется такая процедура?

Как выбрать лучшие пластиковые окна в Омске

На какие качества обратить внимание, чтобы приобрести лучшие пластиковые окна в Омске? Естественно основным фактором по которому подбираются стеклопакеты является теплоизоляция. Однако как определить какие оконные системы хорошие, а какие нет?

Остекление балконов в Омске – что нужно знать?

Остекление балконов довольно сложный и недешевый технологический процесс. Однако несмотря на дороговизну услуги, качество не всегда гарантированно. Что нужно знать про остекление балконов в Омске?

Что нужно знать, прежде чем купить пластиковые окна в Омске

Купить пластиковые окна в Омске не проблема, существует множество изготовителей и компаний которые предоставят такие услуги. Однако. Что нужно знать, прежде чем перейти к покупке?

Какие рольставни купить в Омске

Рольставни это защитные металлические ширмы, которые монтируют на окна и двери от торговых киосков до жилых коттеджей. Существует несколько...

Сантехнические перегородки – применение и преимущества

Сантехнические перегородки позволяют зонировать или перепланировать пространство больших санузлов, душевых или раздевалок.

Новости 21 - 30 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все